Top.Mail.Ru
Общество

«Энергосбыт Волга» подвёл итоги акции «Всё включено»

Опубликовано: 21 мая 2021 года
«Энергосбыт Волга» подвёл итоги акции «Всё включено»

В акции «Энергосбыт Волга» «Всё включено» приняли участие более 3700 жителей Владимирской области. Именно такое количество новых пользователей было зарегистрировано в Личном кабинете и мобильном приложении «Мой Энергосбыт Волга» за время проведения акции.

Каждый выполнивший условия акции клиент стал обладателем гарантированного подарка – пакетного приза от партнёров акции: интернет-магазинов «OZON» и «My book», маркетлейса «Базар страховок».

Среди новых пользователей Личного кабинета и мобильного приложения гарантирующий поставщик электроэнергии «Энергосбыт Волга» разыграл подарочные сертификаты номиналом 3000 рублей на приобретение бытовой техники. Победители были определены с помощью программы-генератора случайных чисел отдельно в каждом территориальном отделении компании. С победителями акции свяжутся специалисты «Энергосбыт Волга» и расскажут где и как можно получить призы.

Для регистрации в Личном кабинете или мобильном приложении «Мой Энергосбыт Волга» достаточно указать электронную почту или номер телефона, а также свой лицевой счёт. С помощью сервисов можно передавать показания прибора учёта, производить оплату онлайн и без комиссии, управлять несколькими лицевыми счетами, просматривать подробную историю по начислениям, платежам и отслеживать статистику по ним.

«Энергосбыт Волга» благодарит всех участников акции «Всё включено»!

Победители акции «Всё включено»:


Без имени-1.jpg

Загрузить ещё
Выберите рассылку