Top.Mail.Ru
Общество

Единый проездной не будет действовать на восьми владимирских маршрутах

Опубликовано: 15 июня 2021 года
Единый проездной не будет действовать на восьми владимирских маршрутах

Все транспортные компании продолжат обслуживать владимирских пассажиров с едиными проездными билетами. Кроме ООО «АДМ», которая с 1 июня прекратила принимать проездные в качестве оплаты за проезд на своих маршрутах №№ 12-С, 15, 20, 21-С, 22, 26, 28 и 32.

Всего владимирская транспортная сеть насчитывает 43 маршрута – 8 троллейбусный и 35 автобусных. У «АДМ» осталось только 8 маршрутов. Пассажиры могут выбрать альтернативный способ поездки по единому проездному. Если же владимирцы, купившие проездной на июль, решили от него отказаться, они могут вернуть деньги, обратившись к ООО «Владикард» - оператору системы безналичной оплаты проезда в общественном транспорте.

Единый проездной билет был введен во Владимире в 2017 году по соглашению между перевозчиками. Пассажиры имеют возможность пользоваться и автобусами, и троллейбусами на всех маршрутах городского общественного транспорта, совершая неограниченное количество поездок и пересадок на машинах разных перевозчиков в любом направлении. Стоимость месячного единого проездного билета в формате электронной транспортной карты составляет для пассажиров города Владимира 1500 рублей.

 

 

Загрузить ещё
Выберите рассылку