Top.Mail.Ru
Общество

Во Владимирской области при проверке автобусов нашли 17 нарушений

Опубликовано: 20 ноября 2021 года
Во Владимирской области при проверке автобусов нашли 17 нарушений
На территории Юрьево-Польского и Судогодского районов прошли сплошные проверки автобусов в рамках оперативно – профилактического мероприятия "Автобус". Об этом пишет пресс-служба регионального УМВД.
Во время рейда в Юрьево-Польском районе полицейские проверили 10 автобусов, в 7 из которых нашли такие нарушения, как отсутствие технического осмотра на транспортное средство и нарушения правил применения ремней безопасности. 
Аналогичные мероприятия прошли и в Судогодском районе. Там проверку прошли 36 автобусов. Выявлено 10 нарушений, среди которых - управление транспортным средством, не прошедшим государственный технический осмотр, управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортного средства запрещена, управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками и нарушение правил пользования внешними световыми приборами.
По всем выявленным фактам в соответствии с законодательством РФ составлены протоколы об административных правонарушениях
ФОТО: УМВД России по Владимирской области
Загрузить ещё
Выберите рассылку