Top.Mail.Ru
Общество

В областном дворце культуры и искусства прошло торжественное вручение государственных наград

Опубликовано: 10 июня 2022 года

В преддверии Дня России в областном дворце культуры и искусства прошло торжественное вручение государственных наград. Поздравил жителей региона с предстоящим праздником врио губернатора Александр Авдеев.

Александр Авдеев, врио губернатора Владимирской области:

– Верим в нашу страну, любим её всем сердцем и вместе трудимся для её процветания. Дорогие друзья, сегодня в преддверии Дня России хочу пожелать вам и вашим семьям мира, благополучия, осуществления планов и надежд и всего самого доброго. Будем вместе. Будем едины. И победим! С праздником.

Ордена, медали и документы о присвоении почетных званий глава региона Александр Авдеев вручил двадцати шести жителям Владимирской области. Особое внимание - медикам. За большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией Орденом Пирогова посмертно награжден Александр Середа, врач Гороховецкой центральной районной больницы. Медаль Луки Крымского получила Ирина Сорухан, медсестра Областной клинической больницы. Отметили и учителей. Звание "Заслуженный учитель Российской Федерации" получила Анна Тюкова.

Анна Тюкова, учитель средней школы №17 г. Ковров:

– Бесспорно это результат моей работы и моих учеников. Учителями славится Россия, ученики приносят славу ей. Любая награда - это ещё и поддержка. Большое спасибо за поддержку семье, коллегам, району, городу, администрации области, потому что данная награда, в частности и эта стимулирует и вдохновляет на новые свершения, к новым вершинам и победам!

Загрузить ещё
Выберите рассылку