Top.Mail.Ru
Общество

Полиция провела рейд по ночному Владимиру

Опубликовано: 27 июля 2022 года
Полиция провела рейд по ночному Владимиру
Владимирские полицейские провели профилактическое мероприятие «Ночной город».

Сотрудники полиции совместно с администрацией города Владимира провели профилактическое мероприятие «Ночной город». В рейде приняли участие представители народной дружины.

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних городского УМВД выявили факт реализации алкоголя подростку в одном из магазинов, расположенных в центре города. Продавец не поинтересовалась возрастом покупателя, которому всего 16 лет, и не потребовала предъявить паспорт. За совершение правонарушения в отношении продавца составлен протокол. Продажа несовершеннолетнему алкогольной продукции может обернуться для женщины штрафом в размере от 30 до 50 тысяч рублей.

В другой торговой точке участковые выявили факт нарушения правил розничной продажи алкогольной продукции.

За распитие алкогольной продукции на улицах областного центра составлено 7 протоколов об административном правонарушении, а также 2 протокола за появление в общественных местах в состоянии опьянения.

Сотрудники полиции составили 11 административных протоколов за нарушение запрета курения табака на отдельных территориях.

Принимавшие участие в профилактическом мероприятии госавтоинспекторы проверили 58 граждан и 34 транспортных средства. В отношении 27 автолюбителей составлены протоколы за различные административные правонарушения, в том числе к административной ответственности привлечены 4 водителя, которые управляли автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщают в пресс-службе УМВД по Владимирской области, профилактические мероприятия, проводимые на территории областного центра, продолжатся.

Фото: https://33.xn--b1aew.xn--p1ai/

Загрузить ещё
Выберите рассылку