Top.Mail.Ru
Общество

Блогер Никита Журавлев посетил самые интересные туристические точки Владимирской области

Опубликовано: 30 ноября 2023 года

Блогер Никита Журавлев посетил самые интересные туристические точки Владимирской области

По скоростной магистрали М12 - прямиком на Восток, но с обязательной остановкой во Владимирской области. На "Москвиче" новые туристические маршруты осваивает блогер, а за его видеопутешествием проследил Фёдор Лалакин.

Движение на восток - так блогер Никита Журавлев назвал свое видеопутешествие. Цель поездки - опробовать новую трассу М-12, посмотреть, как развиваются регионы, через которые она проходит, выяснить, каков эффект для бизнеса.

Никита Журавлев, блогер:

- Моя задача первая, которая там была это посмотреть инфраструктуру, чем люди живут, что там есть и на мой взгляд эта цель выполнена для того, чтобы показать с разных сторон регион и показать нашему зрителю, что есть потенциал.

Первой остановкой на маршруте стала Владимирская область. Путешественники посетили самые интересные туристические точки региона, а также пообщались с губернатором Александром Авдеевым

Александр Авдеев, губернатор Владимирской области:

- То, что запустилась трасса м-12 для людей и для нас это огромное спасение, потому что она забирает 20 сейчас даже больше процентов потока. Во Владимирской области, в Муроме, в Коврове, во Владимире сосредоточены ряд производств, которые интересны для того, чтобы производить продукцию и дальше заниматься ее поставками.

Казань, Екатеринбург, Тюмень, а в перспективе - другие регионы Сибири и Дальнего Востока.

Проходящая через наш регион М-12 - часть коридора Европа-Западный Китай. По современной автомагистрали "Восток" преодолеть его на машине можно будет за неделю.

Федор Лалакин "Вести - Владимир"

Загрузить ещё
Выберите рассылку