Top.Mail.Ru
Общество

Кандидат в Президенты от партии "Новые люди" Владислав Даванков посетил Владимир

Опубликовано: 13 февраля 2024 года
Кандидат в Президенты от партии "Новые люди" Владислав Даванков посетил Владимир 

В минувшие выходные Владислав Даванков - вице спикер Госдумы, кандидат в президенты на предстоящих выборах от партии "Новые люди", - посетил Владимир. Полина Лаптева с подробностями.

Повысить планку развития в регионах. И сместить фокус внимания со спорта высоких достижений на массовый. Это - часть положений предвыборной программы Владислава Даванкова, одного из кандидатов в президенты страны.

Владислав Даванков, кандидат в президенты от партии  "Новые люди":

- Особенно детский спорт должен быть массовым. Сейчас есть санкции, в которых наших спортсменов не допускают до международных соревнований. Но это хороший момент, чтобы нарастить наши мощности именно в  детском и юношеском спорте. Нужны детские лиги, юношеские лиги. Спорт учит выносливости, спорт учит тому, что никогда нельзя сдаваться, что всегда нужно идти до самого конца.

По мнению Даванкова, в спорт следует привлекать больше частных инвестиций. Необходимо создать систему детских и юношеских лиг в массовых видах спорта, что усилит дух конкуренции и станет стимулом для совершенствования и развития, - уверен кандидат. 

Годы тренировок и упорного труда. Чего стоят победы и кубки, знает Владимир Мышев. Он обладатель титула чемпиона мира по боксу среди молодежи.

Владимир Мышев, чемпион мира по боксу среди молодежи, доверенное лицо кандидата в президенты Владислава Даванкова:

- Будущим чемпионам, если действительно они намерены стать чемпионами, я пожелал бы не обращать внимания на тех, кто сказал бы, что у них ничего не получится. Нужно стараться максимально. 

На встрече Владислав Даванков поделился основными положениями своей программы по развитию страны. Прагматичный вектор во внешней политике и основной упор на развитие здравоохранения, образования, молодежных инициатив и бизнеса. 

Владислав Даванков, кандидат в президенты от партии  "Новые люди":

- Молодежь хочет развиваться, хочет развиваться в своих городах. А не только переезжать в Москву. Поэтому для меня все, что касается развития, - это то, о чем говорит молодежь...

Предложения от регионов команда кандидата еще рассматривает. Полная программа будет опубликована 15 февраля.

Полина Лаптева, Андрей Беляков, "Вести-Владимир". 
Загрузить ещё
Выберите рассылку