Top.Mail.Ru
Общество

К обеспечению правопорядка в праздничные дни полицейские готовы

Опубликовано: 28 октября 2014 года
К обеспечению правопорядка в праздничные дни полицейские  готовы
Владимирская полиция готовится к  усиленным мерам обеспечения безопасности в праздничные дни. В областном центре сегодня прошел торжественный  гарнизонный развод.

Он  состоялся на площади перед Белым домом. В нем приняли участие  полицейские  из нескольких районов Владимирской области.  После строевого смотра, стражам правопорядка  вручили  наградные знаки и почетные грамоты. Территориальные подразделения МВД получили новые патрульные автомобили. К слову, этот год - юбилейный для владимирской полиции. Она - ровесник региона.  Ровно 70 лет назад был подписан приказ об  образовании управления НКВД по Владимирской области.  Отметим, что в День народного единства - 4 ноября и накануне во многих городах региона пройдут торжества. Полицейские будут нести службу в усиленном режиме.

СЕРГЕЙ ГУБАРЕВ, НАЧАЛЬНИК УМВД РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Служба будет вестись в усиленном варианте, в основном, по графику проведения  все мероприятия согласованы с Управлением внутренних дел по Владимирской области - в большей степени они коснутся  города Суздаля, областного центра и Мурома".

Никита Тарбеев, Александр Парфенов
Загрузить ещё
Выберите рассылку