Top.Mail.Ru
Общество

Областной центр принял делегацию из Сирийской Арабской Республики.

Опубликовано: 2 августа 2018 года
В Общественной приемной Дмитрия Медведева гости встретились с руководителями и активистами Владимирского регионального отделения Партии «Единая Россия», а также «Молодой Гвардии Единой России».

Ольга Хохлова, заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области: "Дружба должна быть между нашими народами. Потому что и та, и другая страна выступают за мир против терроризма в стране и поддерживают друг друга. И считаю, что нам нужно продолжать эти отношения дружеские."

Россия Москвой не ограничивается – отметили участники встречи. Заместитель председателя Законодательного Собрания Ольга Хохлова рассказала гостям об истории Владимирской области, выдающихся земляках, современном политическом устройстве и многопартийности. Среди участников встречи – и депутат Совета народных депутатов округа Муром Александр Ширманов. Он отметил, что в городе на Оке базируется инженерно-саперная бригада. Именно она внесла неоценимый вклад в разминирование сирийских территорий. Представители сирийской делегации подчеркнули выдающуюся роль России в борьбе с международным терроризмом.

Люэй Саюх, руководитель сирийской делегации: "Выражаю благодарность российскому народу и руководству страны во главе с президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным. Этот человек смог вернуть роль России на международной арене и наше отношение к нему только положительное."


Загрузить ещё
Выберите рассылку
свободное место
для вашей рекламы