На чемпионате МВД России по служебному троеборью сотрудники владимирского УМВД заняли призовые места

Опубликовано: 12 сентября 2022 года
Во Владимирской области прошёл чемпионат МВД России по служебному троеборью
Во Владимирской области завершился чемпионат МВД России по служебному троеборью.
В этом году на соревнования прибыли 11 команд, представившие территориальные органы МВД России разных регионов страны.
Участники состязания продемонстрировали навыки, которыми должен обладать каждый сотрудник полиции: меткость стрельбы из табельного оружия, быстрота преодоления дистанции в 1000 м, а также владение боевыми приёмами борьбы.
Соревнования проходили в течение трех дней.
Как сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области, в командном первенстве 1 место занял Сибирский юридический институт МВД России, второе -  ГУ МВД России по г. Москве, третье - ГУ МВД России по Красноярскому краю.
В личном первенстве на вершине пьедестала в стрельбе из боевого пистолета оказался Корнилов Александр из Владимирской области. Среди представительниц прекрасного пола в этой дисциплине наша землячка Кострюкова Наталья заняла второе место.
При демонстрации техники боевых приёмов борьбы сотрудники владимирского УМВД не отличились, но в беге на 1000 метров Козлов Антон взял "серебро".
И в абсолютном первенстве по троеборью владимирские полицейские заняли призовые места: Кострюкова Наталья  - первое и третье места.