Top.Mail.Ru
Спорт

Исполнили футбольную мечту

Опубликовано: 6 июля 2018 года
Исполнили футбольную мечту
Исполнили "футбольную мечту". Воспитанникам АРДИ "Свет" в  фанзоне на улице Георгиевской  Владимира торжественно вручили фотографии с ведущими игроками футбольного клуба «Торпедо».  Открытую тренировку и фотосессию специально для "особенных" болельщиков вместе с "Торпедо-Владимир" организовала Молодежная Дума при Законодательном Собрании Владимирской области. 

Юрий Кац, заместитель председателя  Ассоциации родителей детей-инвалидов «Свет»: "Прошло очень замечательно. Нас встречали с теплотой в сердце, что было очень приятно.   Это было начало, я надеюсь, большой дальней дороги, которой мы вместе пойдем. Мне было, как человеку, очень хорошо. Как принимали нас и футболисты, и руководство команды «Торпедо»".  

В дни чемпионата мира по футболу  АРДИ "Свет" организовала для  ребят с ограниченными возможностями визит на тренировку футбольного клуба. Руководство "Торпедо" провело для детей экскурсию. А фотограф Алёна Смоляк устроила ребятам совместную фотосессию с владимирскими футболистами.  Снимки, которые  вручили юным болельщикам сегодня, будут  лучшим напоминанием о празднике футбола.

Павел Гаврилов, воспитанник АРДИ "Свет": "Программа интересная была, погода прекрасная, все очень понравилось. Спасибо тренеру   Юрию Михайловичу и Любови Ивановне Кац". 


Загрузить ещё
Выберите рассылку