Top.Mail.Ru
Государство

6 сентября: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 6 сентября 2012 года
6 сентября: о событиях дня - коротко
Тема готовности территорий региона к началу отопительного сезона сегодня станет главной на селекторном совещании в администрации области. С представителями органов местного самоуправления будет общаться директор департамента жилищно-коммунального хозяйства Виктор Шершнев.

Экологическая ситуация в регионе. Почему мусор мы все чаще видим в лесу и вдоль дорог? Что делают власти, чтобы решить эту проблему? В Белом доме на вопросы журналистов сегодня ответит председатель областной общественной организации Всероссийского общества охраны природы Галина Есякова.
 
Во Владимире по адресу улица Разина д.22 «б» сегодня состоится официальное открытие нового здания Владимирского областного суда. На торжественное мероприятие ожидается прибытие в качестве почетных гостей руководства Верховного Суда и Судебного департамента при Верховном Суде России.

И сегодня открываются торжества по случаю 50-летия владимирского планетария. В 14.00 в "звездном доме" начнется официальная часть праздника, с поздравлениями и выступлением почетных гостей. Торжества продолжатся 7-ого сентября на площади около памятника Александру Невскому.
Загрузить ещё
Выберите рассылку