Top.Mail.Ru
Государство

Итоги встречи Светланы Орловой с Председателем Правительства Дмитрием Медведевым

Опубликовано: 7 июня 2013 года
Сегодня врио губернатора Светлана Орлова поделились с журналистами итогами своего выступления на заседании Правительства и о встрече с Председателем Правительства Дмитрием Медведевым в Москве.

Напомним, в своем выступлении  Светлана Орлова поддержала  идею создания детской индустрии,  отдельно остановилась на возможностях Владимирской области. В этой программе могут принять участие  40 предприятий  области, где производят одежду, обувь, игрушки.  Кроме этого Светлана Орлова поднимала проблему детского туризма.  Эти вопросы она еще раз  обсудила уже во время личной встречи с Дмитрием Медведевым.  Коснулась и других важных для области тем.

СВЕТЛАНА ОРЛОВА, ВРИО ГУБЕРНАТОРА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ:
"Мы обсудили с ним вопросы детской индустрии. Он вспомнил про имение Храповицкого.Я сказала, что мы будем сейчас заниматься этим имением, это большие деньги. Он сказал, что в свое время был разговор с управделами  Президента, поэтому будем заниматься. Потом обсудили проблемы сельского хозяйства.  Я попросила его, что сейчас многим предприятиям нужно возвращать кредиты и нужна пролонгация. Он набрал Федорова и дал поручение Россельхозбанку".

Вера Куликова, Александр Голубев
Загрузить ещё