Top.Mail.Ru
Государство

Владимир Киселев принял участие в заседании Совета законодателей

Опубликовано: 12 марта 2014 года
Сегодня Госдума в первом чтении приняла закон о почте. Его цель - улучшить работу отрасли, в адрес которой  слышится много упреков. О проблемах почтовиков говорили и на заседании Совета законодателей. В его работе принял участие и спикер ЗС  Владимир Киселев.

Он предложил  обсудить проблемы почты максимально широко, чтобы в окончательной редакции закона  были учтены и мнения из регионов.  На Совете законодателей говорили и о других инициативах  депутатов Госдумы. В частности, предложение Виталия Золочевского обязать депутатов нижней палаты парламента и членов Совета Федерации  регулярно  отчитываться перед избирателями. Владимир Киселев отметил , что во Владимирской области  такая работа уже ведется.

ВЛАДИМИР КИСЕЛЕВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Мы считаем, что это совершенно правильная работа. Если такая задача будет закреплена законодательно, то наши избиратели смогут более широко, более подробно узнавать о работе и членов Совфеда, и депутатов Госдумы. А плюсом к этому, мы как депутаты Законодательного собрания  будем доносить до них информацию о работе Госдумы и Совета Федерации".
Загрузить ещё
Выберите рассылку
свободное место
для вашей рекламы