Top.Mail.Ru
Государство

Отчет председателя правительства Дмитрия Медведева - стимул к дальнейшему развитию страны

Опубликовано: 23 апреля 2015 года
Отчет председателя правительства Дмитрия Медведева - стимул к дальнейшему развитию страны
Как бы ни радовала статистика,  люди должны на себе чувствовать улучшение качества жизни. Эта мысль была центральной в докладе премьер-министра Дмитрия Медведева перед депутатами Госдумы.  По мнению Игоря Игошина, депутата от Владимирской области,  отчет председателя правительства  о результатах прошлого года - стимул к дальнейшему развитию страны. Особенно Игорь Игошин отметил, как  в докладе Дмитрия Медведева выглядела Владимирская область.

ИГОРЬ ИГОШИН, ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ (ФРАКЦИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"): "В этом смысле  Владимирская область  сегодня выглядит достаточно хорошо. У нас  январь-февраль рост промышленного производства  к аналогичному периоду прошлого года 118%, показатель феноменальный, в жилищном строительстве - 130 %, это на треть рост".

За цифрами - и работа  жителей области, и качество той команды во главе с ее лидером, которая руководит регионом, подчеркивает Игорь Игошин. По его словам, отдельно обсуждался с Дмитрием Медведевым  вопрос об импортозамещении. Депутаты намерены обязать  госкорпорации размещать  заказы на отечественных предприятиях, если те выпускают продукцию, аналогичную зарубежной.  В этом смысле  у Коврова,  Мурома,  Гусь-Хрустального, других городов - серьезные перспективы,  уверен Игорь Игошин.  

Загрузить ещё
Выберите рассылку
свободное место
для вашей рекламы