Top.Mail.Ru
Культура

Писатель+читатель

Опубликовано: 3 августа 2016 года
Писатель+читатель
Владимирская областная библиотека для детей и молодежи приглашает принять участие в голосовании по проекту «Писатель+читатель». Проект реализуется совместно с Молодёжной Думой при Законодательном собрании региона. Итогом  станет встреча  с популярным молодёжным писателем, за которого проголосует большинство. Говорит координатор по связям со СМИ библиотеки Екатерина Игнатова.

- Одно из направлений работы библиотеки - это встречи с писателями. Мы очень часто приглашаем писателей для детей, и в этом году мы решили пригласить писателя, интересного именно молодёжи. И мы бы хотели, чтобы молодёжь выбрала сама этого писателя. Поэтому на сайте Владимирской областной библиотеки для детей и молодёжи мы открыли голосование. Любой, зарегистрировавшийся на нашем сайте, может выбрать писателя, с которым он бы хотел встретиться. Приглашаем всех к участию в этом проекте.

Всего на сайте detmobib.ru предложено 12 кандидатур современных  писателей. Среди них: Дмитрий Глуховский, Захар Прилепин, Макс Фрай, Дина Рубина и другие. Встреча с победителем народного голосования намечена на осень.

Ольга Слободнюк
Загрузить ещё
Выберите рассылку