Top.Mail.Ru
Культура

Первым гостем проекта "Сити класс 33" стал историк моды Александр Васильев

Опубликовано: 8 декабря 2017 года
Сити класс 33 - выбирай, пробуй, удивляй! Учись у лучших! Во Владимире стартовал проект, который позволит напрямую общаться со звёздами.  Первым гостем стал  знаменитый историк моды Александр Васильев.

Учитесь у лучших! Новый формат познавательного досуга теперь и во Владимире! Сити класс 33 представляет уникальную возможность: живое общение со звёздами! Первый гость - историк моды, искусствовед, телеведущий Александр Васильев с премьерой моноспектакля "Женщины в моей жизни", в котором - Васильев рассказывает о своей судьбе и встречах, общении и дружбе с выдающимися женщинами, проиллюстрировав свои воспоминания уникальными фотографиями из личного архива. Первая пресс-конференция Сити класс 33 прошла у партнеров проекта в клинике GEN 87

Александр Васильев: "- Сити класс - это школа, которая существует в Москве и очень успешно. Они, решив расшириться в другие регионы, выбрали Владимир и меня как флагмана, чтобы привлечь внимание к этой обучающей организации и сегодня порадовать вас моими рассказами. Я не был на этой сцене ни разу. Знаю, что будет много женщин в зале.  Мне сказали, что все будут до 29-ти лет... - Неправда! - Мне сказали, старше не пустили ни одну!"

Сити класс 33 - это образование и развлечение одновременно. Проект даёт возможность получить новейшие знания из первых уст в различных сферах: от науки до кулинарии. С кем и когда будет следующая "звёздная встреча"? Все подробности вы найдёте на сайте Сити класс 33.

На правах рекламы.
Загрузить ещё
Выберите рассылку