Top.Mail.Ru
Культура

"Мэри Поппинс" - мюзикл для всей семьи

Опубликовано: 4 января 2018 года
Любимые образы и песни, и, конечно, новогоднее волшебство. В театре драмы в эти дни проходит мюзикл для всей семьи "Мэри Поппинс".

Спектакль, в основе которого -  книга английской писательницы Памелы Трэверс, - соединил  в себе и две киноэкранизации. Советскую и американскую. И поэтому то, что будет происходить на сцене, очень близко взрослым. А для детей - много знакомых ситуаций, песен, веселых сцен и фокусов. "Мэри Поппинс" - это мюзикл  для всех: маленьких и больших зрителей.  Режиссер спектакля - Владимир Кузнецов. Постановщик-хореограф - новое имя для владимирской сцены - Анна Закусова из Петербурга. Познакомиться с самой волшебной няней можно будет до 7 января. Спектакль идет два раза в день в 11 и в 15 часов. В рождественский день начало спектакля в 12 часов.

Ариадна Брунер, актриса Владимирского академического театра драмы: "Очень много волшебства, потому что Мэри Поппинс волшебница. Технически спектакль сложно оснащенный. Задействованы все службы, работает очень много техники. Есть у нас такой аппарат, благодаря которому я просто плыву по сцене".

Екатерина Васильева, Александр Чунаев
Загрузить ещё
Выберите рассылку