Top.Mail.Ru
Экономика

Александр Филиппов провел пресс-конференцию

Опубликовано: 30 июля 2013 года
Возможность самореализоваться молодым и амбициозным лидерам - основная цель работы Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов. Александр Филиппов стал общественным представителем этого Агентства во Владимирской области.

Агентство стратегических инициатив (АСИ) создано в 2011 году. Его цель - поддержка нового бизнеса и молодых предпринимателей. Организацией создан, так называемый, стандарт деятельности по улучшению инвестиционного климата в регионах. Всего - 15 позиций. По словам Александра Филиппова, наш регион не выполняет ни один из них. Этой проблемой он и пообещал заняться. Главное, уверен он, четкая  понимание руководством области, какие именно  направления - науку,  промышленность или   туризм - следует развивать в первую очередь.

АЛЕКСАНДР ФИЛИППОВ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ АСИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Гарантии стабильности, гарантии того, что вам никто не будет вставлять палки в колеса, любому из предпринимателей, который, как говорится, положит глаз на Владимирскую область. Чтобы область, в первую очередь, была заинтересована, на самом деле, находить тех доноров той экономики, тех налогоплательщиков, которые будут работать на нашей территории, будут трудоустраивать наше население и налоги будут оставаться на территории нашего субъекта".

Кристина Иванова, Денис Цицеронов

Загрузить ещё
Выберите рассылку