Top.Mail.Ru
Экономика

Широкий выбор саженцев - от новгородского питомника «Победа»

Опубликовано: 11 мая 2018 года
Майское солнце уже пригрело землю, и это лучшее время для посадки растений.   Широкий выбор саженцев предлагает новгородский питомник «Победа».   Слива, вишня,смородина, малина, разные сорта сирени и других кустарников выращены с закрытой корневой системой. А значит готовы к пересадке на сто процентов. Вишня уже покрылась цветом, у смородины — только только начинают зарождаться почки. Высокий урожай саженцев «Победы» - одна из причин популярности питомника у владимирцев.

Андрей Лупашко, представитель питомника «Победа»: "Особое внимание владимирские садоводы обращают на колоновидные деревья: яблони,груши несколько сортов есть. Вишня даже колоновидная. Почему сажают сейчас такие деревья, потому что они удобные, они мало места занимают, их можно сажать часто на расстоянии метр-полтора друг от друга. И эти деревья начинают плодоносить с ранних лет".

Приобрести саженцы можно на улице Мира за Домом культуры молодежи.  В этом году  во Владимир привезли и редкий сорт крупноплодной садовой голубики, жимолость   и  малиновое дерево. А еще клубнику во всем ее многообразии.  В конце мая   здесь  ждут цветоводов.  К продаже готовятся более ста сортов королевы  цветов - розы.

На правах рекламы.


Загрузить ещё
Выберите рассылку