Top.Mail.Ru
Происшествия

Как несовершеннолетний подросток оказался на ночной дискотеке?

Опубликовано: 3 июня 2019 года
14-летний школьник получил смертельное ножевое ранение на ночной дискотеке. По подозрению в убийстве несовершеннолетнего задержан 20-летний житель Мурома.

Как сообщают в региональном Управлении Следственного Комитета, убийство произошло ночью 2-го июня, в селе Денятино. В местном Доме культуры проходила дискотека. Около часа ночи между её участниками - 20-летним парнем и 14-летним подростком произошел конфликт, который перерос в драку.

Подозреваемый нанес школьнику ножевое ранение. Подросток умер на месте.

Молодого человека (из Денятино, он скрылся)  задержали в течение нескольких часов. 

Следствию предстоит дать оценку и действиям органов местного самоуправления. Главный вопрос- как в период комендантского часа 14-летний мальчик оказался на ночной дискотеке? 

Ирина Минина, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Владимирской области: "На  дискотеке почему-то, в период комендантского часа находился 14-летний подросток. Всем известно, то в летний период, с 1-ого июня дети до 18 лет должны в 23 часа максимально находится дома под присмотром  взрослых. Здесь, вопросы как к органам местного самоуправления, так и к организаторам массового мероприятия." 
Загрузить ещё
Выберите рассылку