Top.Mail.Ru
Происшествия

Подозреваемого в убийстве заключили под стражу

Опубликовано: 8 июля 2019 года
Подозреваемого в убийстве заключили под стражу

Житель Гороховецского района, обвиняемый в убийстве мужчины, заключен под стражу. Сообщает пресс-служба регионального управления СК РФ.

Об исчезновении сына в полицию сообщила местная жительница еще в сентябре прошлого года. Тело 46-летнего мужчины с признаками насильственной смерти было обнаружено 4 июня в Клязьме в районе поселка Галицы Гороховецкого района. Расследовать убийство удалось в конце июня. По подозрению в совершении тяжкого преступления задержали жителя Гороховецкого района

Следствием установлено, что 24 сентября 2018 года подозреваемый в компании распивал спиртное. Во время застолья в дом вошел потерпевший, увидел в компании свою сожительницу, и решил остаться. Подозреваемый  вступил в конфликт с нежеланным гостем, и во ходе ссоры нанес потерпевшему прикладом ружья множественные телесные повреждения в область головы, от которых мужчина скончался на месте преступления. После подозреваемый  вывез тело к реке, привязал к телу кирпич и сбросил в воду. До задержания он спокойно жил в поселке, после предъявления  доказательств признался в убийстве.

Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  Facebook  Instagram Twitter  Telegram

 


Загрузить ещё
Выберите рассылку