Top.Mail.Ru
Происшествия

Муж расправился с женой и застрелился

Опубликовано: 28 марта 2016 года
Трагедия в поселке Сокол Суздальского района. Сегодня около 8 часов утра местные жители  стали свидетелями настоящей драмы. 

Машина ещё стоит на месте - у дома №6 посёлка Сокол. Именно здесь произошла трагедия. Мужчина застрелил бывшую супругу из помпового ружья. После чего застрелился сам. Как пояснили в Следственном комитете - в свидетелях недостатка нет. Драма разыгралась в период с 7 до 8 утра, когда многие шли на работу. По данным следствия, у здания появилась машина - мужчина приехал к бывшей жене. После недолгого разговора между ними началась ссора. Он выхватил ружьё из багажника и сделал 2 выстрела. Видимо, женщина находилась в своей машине - позже окно было заклеено плёнкой. Убив её, мужчина покончил жизнь самоубийством.

О причинах говорить рано. Соседи отказались говорить под запись. Но, по их словам, у погибшей осталось несколько детей. В частности - сын примерно 20 лет.  По неуточнённой информации, другой ребёнок - несовершеннолетний. Как выяснилось, пара развелась около 3 лет назад. Между ними шёл бракоразводный процесс, раздел имущества. Что и могло стать причиной ссоры.

ДМИТРИЙ АНТОНОВ, ИО СТАРШЕГО ПОМОЩНИКА РУКОВОДИТЕЛЯ СУ СК РФ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Бывший военный, ветеран боевых действий, 1958 года рождения. По некоторой информации - был в горячих точках. Женщина - медик. Не могу сказать точно, врач или фельдшер. Но медицинский работник".

На данный момент выясняются все обстоятельства случившегося. Уголовное дело ещё не возбуждено. По словам Дмитрия Антонова - необходимо провести дополнительные мероприятия. После которых и будет принято процессуальное решение.


Владимир Косыгин, Александр Голубев
Загрузить ещё
Выберите рассылку