Top.Mail.Ru
Происшествия

Потребители в нескольких районах области остались без электричества

Опубликовано: 26 апреля 2017 года
Потребители в нескольких районах области остались без электричества

Сильный ветер стал причиной нарушения электроснабжения потребителей в нескольких районах области. Энергетики оперативно восстанавливают электроснабжение. Сообщает официальный сайт «Владимирэнерго».

Бригады энергетиков  ведут восстановление электроснабжения населённых пунктов Гусь-Хрустального, Вязниковского, Собинского, Киржачского и Судогодского районов области. Всего в восстановительных работах занято 11 бригад, 32 человека и 11 единиц техники. Работы будут вестись до полного восстановления электроснабжения всех потребителей.

Фотографиями жители Владимира делятся в соцсетях, на которых видно, как на улице Красноармейской областного центра опрокинуло торговые прилавки, а на проспекте Ленина от сильного ветра падают деревья.

В целях информирования населения по вопросам электроснабжения, в том числе при проведении плановых работ, а также в случае возникновения внештатных ситуаций, в филиале «Владимирэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» функционирует круглосуточный Контакт-центр. Для получения консультаций и ответов на все возникающие вопросы потребителям Владимирской области следует обращаться по номеру 8-800-100-33-00 (звонок бесплатный).

дерево упало.jpg


Загрузить ещё
Выберите рассылку