Top.Mail.Ru
Происшествия

27-летний владимирец развращал несовершеннолетних в соцсетях

Опубликовано: 2 марта 2018 года
27-летний владимирец развращал несовершеннолетних в соцсетях

Возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Владимира, подозреваемого в  развратных действиях, совершенных в отношении двух лиц. Сообщает пресс-служба регионального Следкома.

Следствием установлено, что мужчина на протяжении длительного времени в течение года в соцети «ВКонтакте» вел переписку с двумя несовершеннолетними, носившую характер, развращающий детей. Противоправное поведение подозреваемого выявлено оперативными службами в ходе проведения спецмероприятий.  1 марта  в квартире мужчины проведен обыск. Изъято компьютерное  оборудование. Подозреваемый, уличенный в совершении преступления против несовершеннолетних, признал вину в инкриминируемом деянии, написал явку с повинной. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. 

Примечательны объяснения потерпевших девочек. По их словам, переписку с незнакомым мужчиной они начали от скуки и желания хоть с кем-то пообщаться. К ситуации привлечено внимание органов системы профилактики. Расследование уголовного дела продолжается.

Загрузить ещё
Выберите рассылку