Top.Mail.Ru
Политика

Доверенные лица кандидатов в Президенты ведут сбор наказов во Владимирской области

Опубликовано: 21 февраля 2024 года
Доверенные лица кандидатов в Президенты ведут сбор наказов во Владимирской области

Доверенные лица кандидата в Президенты России Владимира Путина продолжают сбор наказов для кандидата. Эту работу ведут федеральные доверенные лица, в том числе, в регионах страны.

Доверенные лица кандидата Владимира Путина в субъектах Российской Федерации ездят по территориям.

Активно ведут сбор наказов во Владимирской области доверенные лица кандидата: Владимир Ковтун, Иван Аксёнов, Мария Силаева (Платанюк). Среди наказов: "подъемные" для выпускников педагогических вузов, привлечение медицинских кадров в районы, индексация пенсий работающим пенсионерам, корректировка 44-ого федерального закона о закупках и другие.   

К всероссийскому социальному опросу подключились активисты владимирского регионального отделения ЛДПР. 

Социологический опрос партийцы проводят по заданию председателя ЛДПР Леонида Слуцкого, кандидата в Президенты. По словам Александра Бугаева, доверенного лица Леонида Слуцкого в нашем регионе,  активисты выясняют, какие именно проблемы больше всего беспокоят жителей Владимирской области. Также каждый желающий может самостоятельно заполнить анкету на сайте кандидата. 

А сторонники кандидата  в Президенты Владислава Даванкова  решили выяснить, каких мест досуга не хватает в областной столице. 

Представители партии "Новые люди" предложили владимирцам выбрать из пяти вариантов. Как сообщает официальная страница регионального отделения партии в социальной сети "Вконтакте", согласно результатам опроса, больше всего жители Владимира хотели бы видеть в городе аквапарк.

А владимирское региональное отделение КПРФ провело автопробег в поддержку своего кандидата на высший должностной пост страны - Николая Харитонова. 

Автопробег провели активисты владимирского обкома КПРФ и его сторонники. С красными флагами с символикой СССР автомобили проехали по главным улицам города Владимира.  

Загрузить ещё
Выберите рассылку