Top.Mail.Ru
Политика

Валерий Пузанов будет руководить отделением ЛДПР во Владимире

Опубликовано: 22 мая 2013 года
Новое направление работы - развитие спорта. Руководители областного отделения ЛДПР сегодня рассказали о планах на ближайшее будущее, а также представили нового координатора партии во Владимире.

Партиец с внушительным стажем, человек, хорошо известный в городе. Председатель клуба болельщиков "Торпедо-Владимир" Валерий Пузанов теперь будет руководить партийной ячейкой ЛДПР в областном центре.

ВАЛЕРИЙ ПУЗАНОВ, КООРДИНАТОР ВЛАДИМИРСКОГО ГОРОДСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ЛДПР: "Вот партбилет, лично выданный Владимиром Вольфовичем, в 1995 году. Рыбников переулок, дом 8. Еще старой формы, таких не осталось".

В центре внимания партии будет городской и региональный спорт, причем, как отмечают в ЛДПР, не только профессиональный, но и массовый. Он, считают в партии, в упадке. И причина тому - коррупция. По словам Валерия Пузанова, он знает имена взяточников, но называть пока их не будет. Еще одно заявление: главный фанат города будет баллотироваться в Законодательное собрание. Поддержать соратника приехал и глава Всероссийского общества болельщиков Александр Шпрыгин. Однако, он отметил: ВОБ вне политики. Поэтому Валерий Пузанов снял с себя полномочия председателя клуба болельщиков "Торпедо".

ВЛАДИМИР СИПЯГИН, КООРДИНАТОР ВЛАДИМИРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ЛДПР: "Речь не идет о том, что привлекаются болельщики. Речь идет о том, что привлекается человек с гражданской позицией. Те, кто заправляет, мы видели, что это за люди. Что "Торпедо" скатилось".

Главными пунктами программы развития спорта станут разработка механизма взаимодействия всех ветвей власти, а также создание единой системы поддержки отдельных видов. Представить документ на суд публике обещают через неделю.

Александр Леснов, Александр Чернышев
Загрузить ещё