Top.Mail.Ru
Политика

Михаила Касьянова встретили во Владимире яйцами (видео)

Опубликовано: 11 февраля 2016 года
Во Владимире сегодня с рабочим визитом побывал российский политик Михаил Касьянов.  У входа в пресс-центр, где была заявлена встреча с журналистами, экс- премьера "обстреляли" яйцами.

Оппозиционный политик прибыл в областной центр  на пресс-конференцию. У входа в здание его ждала толпа активистов с флагами  Боевого братства, Антимайдана и  Национально-освободительного движения. Они называли его предателем  и  предлагали покинуть страну. Напомним, это  не первый случай выражения недовольства в адрес Касьянова и проводимой им политики,  накануне в Москве в него  бросили тортом. В итоге пресс-конференция  все-таки состоялась, но съемочные группы ВГТРК, НТВ  на нее  не пустили  под предлогом отсутствия аккредитации.

Как нам стало известно от коллег, сегодня на пресс-конференции Михаилу Касьянову задавали вопросы об эффективности его работы в период премьерства: не чувствует ли он ответственности за происходящее, об отношении к Крыму и другие.  Опять же, как следует из сообщений участников встречи, по словам Касьянова, Крым надо возвращать Украине, а народ-победитель - это просто миф.

Никита Тарбеев
Загрузить ещё
Выберите рассылку