Top.Mail.Ru
Политика

Член ЦИК России Сергей Сироткин посетил Владимир

Опубликовано: 19 июля 2016 года
Продолжаем информировать о ходе избирательной кампании. Владимир сегодня посетил Сергей Сироткин, член  Центральной избирательной комиссии РФ с правом решающего голоса.

Он встретился с губернатором Светланой Орловой и принял участие в совещании с представителями региональных отделений политических партий и кандидатами в депутаты Государственной Думы.  На совещании обсудили ряд проблем, касающихся ведения предвыборной агитации - представители нескольких политических партий пожаловались на большое количество баннеров своих оппонентов. Подводя итоги встречи,  Сергей Сироткин заявил, что все  проблемы, о которых рассказали политики, могут быть решены.

СЕРГЕЙ СИРОТКИН, ЧЛЕН  ЦЕНТРАЛЬНОЙ  ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ: "Да, проблемы есть, мы их сегодня услышали и мы предпримем усилия для их решения. А в остальном все нормально - то есть процесс идет. И задача состоит не в том, чтобы выпустить пар, а именно понять, как сделать так, чтобы вот этих мелочных вопросов избежать для того, чтобы всем участникам избирательного процесса  и средствам массовой информации тоже было комфортно работать в этих условиях".

Никита Тарбеев, Александр Чернышев
Загрузить ещё
Выберите рассылку