Top.Mail.Ru
Общество

Ольга Беляева: образование - на подъеме

Опубликовано: 24 мая 2019 года
Для школьников региона заканчивается учебный год. Свою оценку  качества образования ставит и Ольга Беляева, директор департамента образования  администрации области.  По ее словам, образование - на подъеме. Это связано с реализацией национального проекта "Образование". Один из важных итогов учебного  года - окончание строительства новых школ в Кольчугине и Собинке.  Отдельное внимание  - и образованию на селе.

Ольга Беляева, директор департамента образования администрации Владимирской области: "Там появятся центры гуманитарного и технического творчества. Это совершенно новое слово в развитии образования. И это точки, где будут работать наши самые опытные, самые грамотные педагоги. Ну, и конечно, наши школы с очень неплохими результатами выходят на государственную аттестацию. Будем надеяться, что этот этап будет очень успешным."

С какими ещё результатами завершается учебный год?  И какие проекты предстоит осуществить в следующем?  - Ольга Беляева расскажет  во время брифинга. О его итогах - в наших выпусках "Вестей".

Загрузить ещё
Выберите рассылку