Top.Mail.Ru
Общество

Джазовый фестиваль в подарок

Опубликовано: 16 августа 2019 года
Сегодня и завтра во Владимире пройдут  торжества, посвященные этой дате. Владимирцев и гостей региона ждет интересная культурная программа. 

Юбилейный праздничный марафон пройдёт в самом сердце Владимира- на Театральной площади  и на Георгиевской улице. Гостей праздника ждут концертные программы с участием лучших коллективов городов и районов области, молодежный фестиваль"Яркий мир", театрализованный праздник от уличных театров области и Москвы. На Театральной площади  развернутся интерактивные площадки. Гастрономический дворик, ярмарка народных мастеров. 16 августа праздник откроют выступления духовых оркестров. В том числе и под управлением Артёма Маркина. А пешеходная Георгиевская в этой день станет праздничной площадкой под открытым небом.  Самое ожидаемое событие- джазовый фестиваль.

Алиса Бирюкова, директор департамента культуры администрации Владимирской области: "На площадке выступят наши джазовые музыканты владимирские и  наши замечательные гости. Юлиана Рогачёва со своим ансамблем и уже знакомый владимирцам и любимый ими Квинтет братьев Ивановых и певица Полина Орбах. Это выступление мы делаем в тандеме с Московской областью, с которой на Санкт-Петербургском культурном форуме был подписан договор о сотрудничестве. Это такой подарок Владимирской области в связи с 75-летием. "

Загрузить ещё
Выберите рассылку