Top.Mail.Ru
Общество

"Энергосбыт Плюс" подвела итоги ежегодной акции во Владимирской области "В Новый год - без долгов"

Опубликовано: 5 февраля 2024 года
"Энергосбыт Плюс" подвела итоги ежегодной акции во Владимирской области "В Новый год - без долгов"

Получить мультиварку, блендер или вафельницу - мечта клиента компании "Энергосбыт Плюс", которая ежегодно дарит подарки.

В акции "В новый год - без долгов!" приняли участие более 27 тысяч человек. 
 
Юлия Афонина, руководитель управления по работе с задолженностями:

В этом году у нас уникальный случай. Один из клиентов за 27 секунд до начала нового года оплатил декабрьские начисления. И для этого клиента у нас есть специальный приз

Чтобы принять участие в акции, нужно было оплатить квитанции за ноябрь и декабрь до конца 2023 года, а также погасить задолженность.

Бытовую технику разыграли в прямом эфире в официальной группе ВКонтакте, определив 61 победителя с помощью генератора случайных чисел. 

Вошла в Новый год без долгов и Анна Коростелева. Она верила в чудо и оплачивала счета вовремя. Потому,  когда узнала, что выиграла главный приз - телевизор,  обрадовалась.
 
Анна Коростелева, клиент компании "Энергосбыт Плюс":

-Ну, как все русские люди, наверное, мы стараемся в новый год прийти без долгов. В том числе,и без коммунальных. Поэтому я всегда участвую в ней без особой надежды на приз, в этом году видите, как повезло. У меня телевизор старый, не смарт, все планировала себе приобрести

"Энергосбыт Плюс" ежегодно дарит подарки, поощряя добросовестных клиентов и напоминая им о важности своевременной оплаты счетов. Победителей уже определили во всех территориях присутствия Владимирского филиала, и в ближайшее время с ними свяжутся для вручения подарков.

Загрузить ещё
Выберите рассылку