Top.Mail.Ru
Общество

Во Владимире общегородской субботник пройдет 20 апреля 2024 года

Опубликовано: 29 марта 2024 года
Во Владимире общегородской субботник пройдет 20 апреля 2024 года

Во Владимире общегородской субботник пройдет 20 апреля 2024 года

1 апреля 2024 года во Владимире начинается весенний месячник по благоустройству города, который продлится по 30 апреля. Соответствующее постановление подписал глава города Владимира Дмитрий Наумов. Первый в этом году общегородской субботник пройдет 20 апреля.

Сотрудники администрации города Владимира совместно с работниками подведомственных муниципальных предприятий и учреждений будут приводить в порядок закрепленные объекты благоустройства и относящиеся к ним элементы.

Руководителям предприятий и организаций независимо от форм собственности: ЖСК), ТСЖ, ТСН, гаражно-строительным кооперативам, садоводческим некоммерческим товариществам, а также собственникам частных домовладений рекомендовано провести санитарную очистку прилегающих территорий.

"Коммунальным службам, ответственным за содержание коммунальных объектов, надземных и подземных инженерных сооружений и объектов коммунальной инфраструктуры, рекомендовано организовать санитарную очистку, вырубку и вывоз поросли и самосева в охранной зоне инженерных коммуникаций и объектов коммунальной инфраструктуры", - сообщили в администрации города Владимира.

Вывоз мусора будет осуществлять муниципальный «Центр управления городскими дорогами».

Фото: администрация города Владимира

Загрузить ещё
Выберите рассылку