Top.Mail.Ru
Общество

Отчет о работе перед соратниками

Опубликовано: 4 марта 2014 года
Сегодня во владимирском Доме дружбы Светлана Орлова встретилась со своими доверенными лицами, которые поддерживали ее в ходе избирательной кампании 2013 года. С главой региона они обсудили проблемы территорий, которые представляют.

Врачи рассказали: за год удалось серьезно продвинуться в решении многих проблем больниц и поликлиник. В регион удалось привлечь несколько десятков интернов, а именно кадровая проблема в этой отрасли стояла особо остро. Тем не менее, по-прежнему не хватает фельдшерско-акушерских пунктов и экипажей скорой помощи. В регионе с богатыми спортивными традициями очень мало объектов, где можно профессионально заниматься лыжным спортом и биатлоном. При том, что проекты существуют. Также в числе тем - развитие туризма, образования, культуры. Как заявила Светлана Орлова, такие встречи будут проходить регулярно. Многое уже сделано, но предстоит сделать еще больше. А постоянный контакт с людьми на местах, по мнению губернатора, залог исполнений поручений.

СВЕТЛАНА ОРЛОВА, ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Любая работа, она двигается, делается, но нужно видеть все со стороны. Вы - главные мои соратники и критики должны быть. Проблемы есть. Я их не собираюсь скрывать, и вы их тоже знаете. Высказывайте мне".

Александр Леснов, Антон Терешкин
Загрузить ещё
Выберите рассылку