Top.Mail.Ru
Общество

Дорогу в Сновицах подлатали

Опубликовано: 11 марта 2014 года
Движение по 53-му маршруту в селе Сновицы возобновилось. Жителям больше не нужно дожидаться автобуса на окраине села. Напомним, полноценное движение 53-го автобуса по дорогам в селе Сновицы прекратилось примерно неделю назад. Перевозчики останавливались только на въезде, ждали 10 минут и уезжали. Многие жители просто не успевали дойти до этой остановки. Водители рассказали, что причиной всему - ямы на дороге.

ВАЛЕРИЙ ДАНИЛОВ, ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА:
"Дорога очень плохая. Эти машины садятся прямо. Там ямы страшные. Так что мы только из-за этого. Если починят  дорогу, мы будем конечно. Нам самим жалко жителей. Так как с детьми много. Такое расстояние пройти, вы сами понимаете".

Однако в конце прошедшей недели движение возобновилось. Дорогу почти починили - ямы засыпали асфальтом. Выяснилось, "частичный ремонт" сделала фирма, которая занимается строительством в этом районе. Чтобы обеспечить безопасный проезд жильцов к новому дому. Пока качество дороги водителей устраивает. И всё же - это лишь временные  меры,  нужен качественный ремонт.

Владимир Косыгин
Загрузить ещё
Выберите рассылку