Общество

Едва не упустили победу

Опубликовано: 13 марта 2014 года
Владимирские волейболисты накануне едва не упустили победу в матче против владикавказского "Иристона". Наши игроки вполне ожидаемо с самого начала контролировали ход встречи. После двух сетов подопечные Романа Синицына вели со счётом 2:0. Однако затем владикавказцы сместили чащу весов в свою пользу и выиграли две партии подряд. В итоге победитель матча определялся в укороченном пятом сете. В последний момент удача улыбнулась владимирцам, которые взяли вверх - 16:14. Общий счёт 3:2. Таким образом наши волейболисты пополнили копилку на два очка. Сейчас Владимир делит третье место с командой Смоленской Госакадемии физической культуры. Напомним, что именно три коллектива выходят в финал высшей лиги Б. Сегодня у наших - встреча с аутсайдером полуфинальной группы - клубом "Динамо-Олимп" из Москвы.