Общество

Екатерина Андреева стала бронзовым призером чемпионата России по плаванию

Опубликовано: 12 ноября 2014 года
Владимирская пловчиха Екатерина Андреева завоевала уже вторую медаль на чемпионате России по плаванию в короткой воде. Об этом сообщает Чемпион33.

На этот раз у Екатерины - бронза. Наша спортсменка стала третьей на дистанции 200 метров комплексным плаванием. Победительнице она уступила менее секунды. Напомним, что на дистанции  в сто метров на чемпионате страны Екатерина Андреева  завоевала  серебряную медаль.  В региональной федерации плавания подчеркивают: очень рады, что  Катя Андреева -  первый в истории Владимирской области мастер спорта международного класса по плаванию - вернулась в большой спорт. Напомним, победное возвращение Екатерины началось в  2014-ом, после полуторагодовой дисквалификации.