Top.Mail.Ru
Общество

Светлана Орлова встретилась с редакторами крупных СМИ региона

Опубликовано: 25 декабря 2014 года
От тем личного характера до общероссийских проблем. Сегодня губернатор региона Светлана Орлова встретилась с редакторами крупных СМИ области и ответила на волнующие их вопросы.

Обсудили грядущий Год литературы, строительство Лыбедской магистрали, будущий аэропорт и, конечно, цены на продукты. По словам губернатора, в ближайшее время будет проведено специальное собрание, где в первую очередь будет решаться вопрос с ценами на хлеб. Светлана Орлова уверена, никаких значительных изменений в намеченных планах по развитию региона не будет. Во время разговора с редакторами, глава региона поздравила СМИ области с грядущими праздниками и отметила их особую роль в общении народа с властями.

СВЕТЛАНА ОРЛОВА, ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Благодарна за статьи и описание ситуаций по людям. И вы знаете, если я прочитала, я обязательно отреагирую. Я тут же звоню начальнику департамента: почему там долго идет газ, почему там нет лекарств в больнице, почему та дорога обещалась, а она не построена?  Меня волнует доверие людей и изменение ситуации в области".

Кристина Иванова, Александр Парфенов

Загрузить ещё