Top.Mail.Ru
Общество

Автомобиль, призванный сломать стереотипы

Опубликовано: 3 февраля 2016 года
Дилерский центр "Лада Прогресс в Добром" совместно с партнёрами - компаниями "Росгосстрах" и "ВТБ-24" - презентует стильный, стремительный, комфортный автомобиль нового поколения. Гордость отечественного автопрома, флагман "Автоваза" - Лада "Веста". Автомобиль, призванный сломать стереотипы.

В дилерском центре "Лада Прогресс в Добром" вы сможете выбрать любую комплектацию новенькой "Весты". Однако даже базовую специалисты называют "удивительно богатой". Яркий дизайн, выштамповка по бокам, удлиненный капот и покатая крыша придают "Ладе Веста" подтянутый спортивный вид.

Динамичность автомобиля обеспечивает модернизированный двигатель. Чтобы испытать новинку, "Лада Прогресс в Добром" предлагает записаться на тест-драйв.

АНТОН ГВОЗДЕВ, ДИРЕКТОР ПО ПРОДАЖАМ ДЦ "ЛАДА ПРОГРЕСС В ДОБРОМ": "Мы открылись почти год назад. И открылись с лозунгом "Ломаем стереотипы". И с автомобилем "Лада Веста", я думаю, мы сможем точно сломать стереотипы нашего менталитета, потому что с этим автомобилем начинается новая эра, новое время продаж и обслуживания автомобилей "Лада"".

При этом в салоне "Лады Веста" создаётся ощущение простора, надёжности и уюта. Мягкое срабатывание всех механизмов, высокий уровень шумоизоляции, крупные элементы панели приборов и руля. Дилерский центр "Лада Прогресс в Добром" позволит вам по-новому взглянуть на автомобиль российского производства.
Адрес Дилерского Центра  - город Владимир, улица Добросельская, 219 "Б", тел. (4922)37 99 37.

На правах рекламы.
Загрузить ещё
Выберите рассылку