Top.Mail.Ru
Общество

Владимирцы вернулись с победой с Всероссийского чемпионата по юношескому автомногоборью

Опубликовано: 10 июля 2017 года
Владимирцы вернулись с победой с Всероссийского чемпионата по юношескому автомногоборью

С 26 июня по 2 июля в городе Ейске Краснодарского края состоялся 41-ый Всероссийский чемпионат по юношескому автомногоборью. Чемпионат прошел под патронатом ГУ ОБДД МВД России, Минтранса России, Минобрнауки России, ЦК ДОСААФ России и профессиональной общественности. Сообщает официальный сайт департамента образования.

На чемпионат прибыли команды из разных регионов России: республики Дагестан, Саратовской, Самарской, Оренбургской, Воронежской, Ростовской и других областей. Владимирскую область представляла команда Юношеской автомобильной школы города Владимира в составе: Запрудновой Валерии, Кочурина Константина, Пичугиной Алины, Окунева Дмитрия, Ржевского Ивана, Шапошниковой Дарьи.

Молодые спортсмены продемонстрировали навыки профессионального управления автомобилем в скоростном маневрировании и автоэстафете. Добиться высоких результатов помогли выдержка, стойкость в стремлении показать лучший результат, командный дух и сплоченность.

На этапе знания Правил дорожного движения ребята из Владимира заняли первые три места, решив билеты без ошибок с минимальным временем.

В автоэстафете команда стала третьей. На скоростного маневрирования лучший результат у Запрудновой Валерии, завоевавшей серебро в личном зачете. Она же стала серебряным призером в комплексе автомногоборья. Третье место также у представителя нашего региона - Окунева Дмитрия.

В командном зачете автомногоборья владимирцы разделили первое место с командой Воронежской области.

В очередной раз юные спортсмены, воспитанники ЮАШ подтвердили, что любят автомобильный спорт и готовы доказать свое мастерство владения автомобилем и показать отличные знания правил дорожного движения на соревнованиях высокого уровня.

Загрузить ещё