Top.Mail.Ru
Общество

В Доброграде прошло посвящение в студенты РАНХиГС

Опубликовано: 5 октября 2017 года
Море эмоций и самые яркие впечатления.  Посвящение - это большой праздник, который  студенты Президентской академии создают сами.   Озвучка ролика и танец от группы. Творческий подход ко всему  и умение работать в команде  - тоже   навыки успешного человека.

Татьяна Старикова, заместитель директора Владимирского филиала РАНХиГС: "У нас настолько много проходит мероприятий со студентами помимо учебных мероприятий, порядка 350 мероприятий в год, это практически каждый день. И с каждым разом ребята становятся другими, они становятся более открытыми. Они совершенно иначе подходят к решению любых проблем."

Площадкой  для посвящения выбрали Доброград. Город будущего, где все, кто любит активный образ жизни могут совмещать спорт и творчество, серьезные разговоры и отдых.  Студенты владимирского филиала  РАНХиГС всегда за разносторонний подход к делу. Первый месяц  учебы позади, время – новых открытий

Глеб Глебов, первокурсник Владимирского филиала РАНХиГС: "Конечно, все отличается от школьной программы, то есть первый месяц был очень тяжелым. Появление таких предметов как психология, философия, которые никогда нас не затрагивали... Я понимаю, что я очень много не знал и очень много я смогу почерпнуть здесь."

В списке предметов первокурсников уже есть и  профильные: экономика и экономическая безопасность, история юриспруденции и другие.    Все студенты могут попробовать себя в научной деятельности. Стать, например, участником «Правовой школы».

Владимир Гриб, первокурсник владимирского филиала РАНХиГС: "Сначала, как я  понимаю,  я буду стажером. Все начинают же, а потом уже профилактика, основная цель  для чего  она и была создана, профилактика экстремизма и терроризма."

К любым идеям  студентов открыты преподаватели  Президентской академии. Будь это  научный труд, помощь в прохождении практики, международной стажировки  или  подготовке танца.

Екатерина Васильева , Александр Парфенов, Вести Владимир.


Загрузить ещё
Выберите рассылку