Top.Mail.Ru
Общество

Светлана Орлова встретилась с руководителем Центрального управления Ростехнадзора

Опубликовано: 20 июня 2018 года
Светлана Орлова встретилась с руководителем Центрального управления Ростехнадзора
Губернатор Светлана Орлова провела встречу с руководителем Центрального управления Ростехнадзора Евгением Резниковым, который прибыл во Владимирскую область с рабочим визитом. В общении также приняла участие первый заместитель главы региона по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики Лидия Смолина. Сообщает пресс-служба обладминистрации.

В ходе встречи обсуждались вопросы предупреждения аварийности и травматизма на поднадзорных Управлению объектах Владимирской области, оценки готовности к безаварийной эксплуатации оборудования в организациях электроэнергетики и муниципальных образованиях региона, эксплуатации опасных производственных объектов, работы с недобросовестными потребителями энергоресурсов, охраны электросетей. Стороны выразили удовлетворение уровнем налаженного взаимодействия между Ростехнадзором и администрацией Владимирской области.

По окончании встречи состоялось обсуждение результатов правоприменительной практики Управления Ростехнадзора при осуществлении контрольно-надзорной деятельности с представителями поднадзорных ведомству организаций.

Загрузить ещё
Выберите рассылку