Top.Mail.Ru
Общество

Открыта "горячая линия" по вопросам долевого строительства

Опубликовано: 26 июня 2018 года
Открыта "горячая линия" по вопросам долевого строительства

Владимирское отделение Молодежного союза юристов и Центр защиты прав потребителей «Практика» в рамках проекта «Защита потребителя» проводят тематический прием и горячую линию для жителей региона на тему: «Долевое строительство: права потребителя».

На что имеет право потребитель при нарушении сроков сдачи квартиры? Как рассчитать неустойку по договору долевого участия? Как отсудить неустойку у недобросовестного застройщика? На эти и другие вопросы юристы проекта «Защита потребителя» и Центра защиты прав потребителей «Практика» с 12 до 18 часов ответят по телефону 8 920 920 25 15 или через сайт проекта http://potreb33.ru/.

В это же время можно обратиться на личный прием по адресу: г. Владимир, ул. Офицерская, 9-а (за роддомом № 2). Проект «Защита потребителя» реализуется на средства гранта Президента РФ на развитие институтов гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Проект «Защита потребителя» - это бесплатная юридическая помощь всем потребителям Владимирской области: консультации, составление претензий, досудебное урегулирование конфликтов, а также судебная защита для льготных категорий населения.

Личный прием потребителей проводится по вторникам и четвергам с 12 до 18 часов по адресу: ул. Офицерская, 9-а. Телефон 8 920 920 25 15. Группа в ВК https://vk.com/potreb33

Загрузить ещё
Выберите рассылку