Top.Mail.Ru
Общество

Павел Бичуренко поделился первыми впечатлениями от участия в конкурсе "Учитель года России 2018"

Опубликовано: 26 сентября 2018 года
Владимирский педагог борется в финале за звание "Учитель года России". Заключительный этап проходит в Санкт-Петербурге. Напомним, что победителем регионального конкурса стал учитель информатики Павел Бичуренко.

Участники - а их 85 -  уже прошли испытание "Методический семинар". А завтра, 27 сентября, им предстоит  провести  "Открытый урок". Также участников  ждет мастер-класс для коллег и защита  образовательного проекта. В этом году в жюри конкурса вошли представители руководства педагогических вузов, а возглавил комиссию ректор Московского государственного университета имени Михаила Ломоносова Виктор Садовничий. 29 сентября жюри объявит 15 лауреатов, а 3 октября будут названы 5 призеров конкурса.   Имя абсолютного победителя будет объявлено 5 октября в Государственном Кремлёвском дворце.

Павел Бичуренко, преподаватель информатики Городского межшкольного учебного комбината № 2: "Впечатления потрясающие. Конечно, здорово нас встретили и приняли в городе Санкт-Петербург. В частности, гимназия очень потрясающая.  Очень все здорово. И организация на высшем уровне, и очень доброжелательная обстановка".

Софья Колпакова
Загрузить ещё
Выберите рассылку
свободное место
для вашей рекламы