Top.Mail.Ru
Общество

Федеральная акция «Дни здоровья с «ЭнергосбыТ Плюс» состоялась для клиентов Владимирского филиала компании

Опубликовано: 2 октября 2018 года
Бесплатное обследование в передвижном диагностическом центре смогли пройти клиенты "ЭнергосбыТ Плюс", не имеющие задолженности за тепло и горячую воду. Часть клиентов оплатили квитанции в офисе сбытовой компании и сразу стали участниками акции. Получив специальный талон, они проверили здоровье на современных аппаратах УЗИ.  Посетителей также проконсультировали маммолог, флеболог, эндокринолог и невролог. Клиенты компании с удовольствием принимали участие в акции. Многие из них отмечали, что часто не хватает времени для того, чтобы пройти обследование, а здесь удалось совместить сразу два нужных дела – оплатить счета за энергоресурсы и получить бесплатную медицинскую консультацию.

Валерий Маковский, директор Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс»: "Учитывая интересы жителей, учитывая, что клиенты приходят к нам в офис довольно-таки часто в конце месяца, мы проводим акцию. Все жители, которые не имеют долгов по квитанциям, могут пройти обследование своего здоровья в специализированном кабинете."

В общей сложности за два дня обследование прошли более 100 жителей Владимира. К счастью, серьезных проблем со здоровьем не у кого не было выявлено. Ну, а тем, у кого все же диагностировали заболевания на начальной стадии, доктора дали рекомендации и пояснили, куда в дальнейшем обратиться с полученными результатами обследования. Наша область стала третьим регионом проведения «Дней здоровья с «ЭнергосбыТ Плюс». Ожидается, что в следующем году «машина здоровья» вновь посетит Владимир. Организаторы обещают: акция обязательно станет ежегодной.

 Наталья Головешкина, Екатерина Антонова, Александр Чунаев, "Вести-Владимир".


Загрузить ещё
Выберите рассылку