Top.Mail.Ru
Общество

19-й бал прессы прошел во Владимире

Опубликовано: 25 декабря 2018 года
Итоги уходящего года подводят представители средств массовой информации. Во Владимире состоялся бал прессы. Его в 19 раз организует Союз журналистов области.

В Центре культуры и искусства на Соборной площади  встретились как мэтры журналистики, так и те, кто только недавно  пришел в СМИ.  Слова благодарности за совместную работу прозвучали от общественников, представителей  областной и городской администраций. Ненормированный рабочий график, стрессовые ситуации, работа в самых разных погодных условиях. Несмотря на самые разные профессиональные сложности,  журналистика для тех, кто собрался в этом зале  - это прежде всего интерес к жизни и искреннее желание  изменить ее к лучшему.

Александр Карпилович,  председатель  регионального отделения Союза журналистов: "Год был с одной стороны непростым, с другой стороны позитивным. Как бы не было трудно журналистам писать, рассказывать, снимать и пересказывать события нашей жизни (они не всегда, к сожалению, радостные), они делают это достаточно талантливо, профессионально.  Потому что каждый из владимирских журналистов - это настоящий патриот Владимирской области и города Владимира в частности."

Екатерина Васильева, Александр Чернышев
Загрузить ещё
Выберите рассылку