Опубликовано: 21 октября 2023 года

Юниоры из Владимирской области стали сильнейшими на Первенстве России по спортивной гимнастике.

В Пензе завершилось первенство России по спортивной гимнастике среди команд юношей и юниоров.

В этих соревнованиях приняли участие более 180 спортсменов.

Уверенное первое место с большим отрывом завоевала команда юниоров Владимирской области.

В её составе: Савелий Съедин, Артём Царев, Матвей Акиньшин, Всеволод Коротков, Егор Суков и Дмитрий Суходольский.

Об этом информирует пресс-служба Правительства Владимирской области.

Известно, что Первенство России проходило в течение трёх дней.

17 октября состоялись квалификационные турниры. 18 октября прошёл финальный турнир у юношей. А 19 октября были разыграны медали в обеих возрастных группах.

Поздравляем юных спортсменов с победой на Первенстве России!