Владимирский боксер стал двукратным чемпионом России

Опубликовано: 29 ноября 2016 года
В Оренбурге сегодня завершился чемпионат России по боксу. В спортивно-культурном комплексе «Оренбуржье» прошли финальные бои, а так же поединки за 3-е места. На главный боксерский турнир страны съехались почти 300 участников со всех регионов Российской Федерации. И как  стало известно, в весовой категории до 91 килограмма почетный титул завоевал  владимирский 24-летний спортсмен Садам Магомедов. В финальном поединке  его соперником стал боксер из Москвы Дмитрий Фомин. Садам Магомедов одержал победу  по очкам. Напомним, что владимирский боксёр второй год подряд становится чемпионом России по боксу. В 2015 году Садам  стал первым за семь лет владимирским боксёром, который одержал победу на чемпионате России. Последний раз «золото» главных соревнований страны завоёвывал Денис Сергеев  в Калининграде в 2008 году.