На владимирском городском пляже прошли 4-ые "Игры патриотов"

Опубликовано: 22 мая 2017 года
Бег с препятствиями и заданиями на выносливость. Во Владимире прошла 4-я открытая экстремальная гонка «Игры патриотов». Её организатором  уже по традиции  стала Федерация бокса Владимирской области.  В соревнованиях приняли участие спортсмены из Коврова, Мурома, Гусь-Хрустального, Радужного и Владимира. В этом году трасса в 6 километров с препятствиями  была организована  на городском пляже  Клязьмы. 47 команд по 5 человек, в общей сложности более 230 участников.  Состязались как мужчины,  так и женщины в возрасте от 20 до 56 лет. Командам предстояло преодолеть более 25 препятствий. В этот раз организаторы решили усложнить прохождение трассы и добавили два новых задания - подводный брод и перетаскивание катушек. Все призовые места достались командам из Владимира. Так, бронза ушла команде "Школа бега INSTARUN" (Инстарам) . Они закончили маршрут с результатом 28 минут и 58 секунд . Серебро завоевала команда  "Vladimir Running Club". Они прибежали на 10 секунд быстрее.  А лучшей стала команда "Неудержимые".  Спортсмены  показали рекордное время 28 минут и 33 секунды. Победителям были вручены денежные призы и тематические подарки.  Следующие "Игры патриотов"  пройдут уже этой осенью. Присоединиться смогут все желающие.