Top.Mail.Ru
Спорт

Golden Ring Ultra Trail прошел в Суздале

Опубликовано: 24 июля 2017 года
Лучшие спортсмены страны - в Суздале. Древний город в минувшее воскресенье принял одно из самых крупных соревнований России по бегу в свободном темпе по природному рельефу "Голден ринг ультра-трейл". 

Организаторы подчёркивают: древний город неслучайно  выбран для проведения состязаний. Это - идеальное место для старта в трейлранинговую жизнь, полную движения, путешествий и гармонии с собой и природой. Трейл-забег проходил по пересечённой местности, и у участников была уникальная возможность насладиться видами российской глубинки и окрестностями  в радиусе до 100 километров, а также увидеть белокаменные памятники древней Руси. Этим проектом  его  создатели хотят привлечь внимание спортивной и деловой общественности к историческим и удалённым уголкам нашей страны.

Михаил Долгих, организатор соревнований "Golden Ring Ultra Trail": "Это уникально, потому что у нас в 1000 километрах в радиусе от Москвы и вообще Петербурга таких дистанций нет одним кругом. Все бегают маленькими дистанциями - это скучно. А здесь не повторяется ландшафт, дикие места, животные. Я сам бегал у меня из-под ног выпрыгивали маленькие оленята. Фантастика".

Александр Мяснов.
Загрузить ещё
Выберите рассылку